понедельник, 26 января 2015 г.

цветочно - бабочковое))


Ну и все скопом, красиво!)))

задание "Палитра на выбор"


А так как открытка из бумаги всем уже хорошо известной, то конечно участвую и в задании любая работа из Скрапберрис

Девочки, кто нить ткните мне где написано как перевести блог в гугл + и ничего не напортить? Наверное надо как -то уже идти со временем в ногу?!)) а то я так и застряну на пути)))))))


Валентинка с розами.






Добавила еще одно фото,оно немного по качеству чуть хуже, но зато все видно))
Палитра на выбор

Присоединяюсь к заданию №25 от Скрапберрис


Первый тег?!

Ни разу ничего такого не делала, получилось само -собой)) Видать так сложились звезды)) Яркий, сочный, с красками и текстурой)) хотелось бы поучаствовать в одном блоге, не знаю примут ли)) Фотографии пришлось снимать в походных условиях, немного недовольно, но все же мне они нравятся)) Надо найти свою первую открытульку для сравнения))

так и не придумала что с ним буду делать...Но вот к второму этапу проекта "Зодиак" присоединюсь


Вместо аметистов и камушков у меня бисер, волны напоминают завитки на бумаге на узоре дамаск, не скрою- люблю я лилово-розовые переливы, что еще скажешь?)) Здесь несколько слоев краски, между ними медиум который смешал между собой слегка слои краски, а текстурка немного протонирована акриловыми красками.Основа акварельная бумага.

среда, 21 января 2015 г.

Рамочка цветочная

Хочется весны и цветочков, зима какая-то странная,неправильная то лупит -25, то плюсовая погода(( Вообще-то я люблю и зиму и лето, каждое время по своему нас радует, но все же как истинный телец жду зелени))
Но вот рамочка без зелени, но с цветочками-это основа для фотографии, вот только никак не соображу как выделить место для фотографии. Хочется оставить так?!

И немного в другом освещении покажу объем, на самом деле рамочка намного нежнее чем на фото, здесь более яркими получились(

Участвую в 5 этапе СП "Маска я тебя знаю"


вторник, 20 января 2015 г.

:)

так, вернее просто так)) покажу что я недавно купила на распродаже, меня почему-то привлекли деревянные игрушки, правда милые))у меня сын старший долго надо мной угорал(новый год - то давно прошел))Небольшие, а ведь кое-что можно даже на обложку альбома пристроить))

А еще у меня целая коллекция оленят, тут правда нет прошлогодних в золоте, это на компьютерном, а еще ко мне приехала рамочка от Ирины, вот она уже на полочке красуется, правда без фото. Ирина, спасибо!

и конфеткой я еще не хвасталась))от Дашеньки)) Спасибо!

Да и птички воздушные, я их обещала как-то показать и забыла, аккуратненькие и очень подходящие по цветовой гамме к игрушкам на елке, фотки делала еще недели 2 назад, но только сейчас добралась.

О, не показала еще обложку альбома, он уже уехал, осталось дождаться реакции получателя.

А это сказочная карета с городской площади, на елку выбрались поздновато, было очень холодно, поэтому фото не много
, покажу пока только эту))

А как у вас дела?
Покажу на днях кое-что, пока не фотографировала. Не теряйте))

понедельник, 5 января 2015 г.

попытки создания боке

Неожиданно, но вроде похоже:) Без фотошопа на обычную цифровую мыльницу.
Участвую в задании "Магия огней"


серебряное копытце...

Новогодняя пора...огоньки...гирлянды...В эту пору сказка словно оживает...
Фотозадание № 12 "Сказка/чудо/волшебство



"Тут вспрыгнул козел на крышу и давай по ней серебряным копытцем бить. Как искры, из-под ножки-то камешки посыпались. Красные, голубые, зеленые, бирюзовые-всякие."


Новогоднее фото.

В прошлом году неожиданно для себя во время прогулки по ТРЦ обнаружили шикарный бутик, если можно так назвать)) Небольшой магазинчик подарков и сувениров, конечно мимо пройти я просто не сумела. Попросила хозяйку разрешить немного по фотографировать сына.(про себя я конечно совсем забыла))) Так у нас появилось несколько фотографий с шикарным антуражем)) Вот одно из них. С ним участвую в Фотозадание №1. Моя новогодняя фотосъемка


воскресенье, 4 января 2015 г.

Для вдохновения))

Нашла подборку фотографий в группе ВК(Дизайн...vintage...)
Балдею от таких сочетаний)) Такое чувство, что-где-то витает запах будущей весны))) и тихо "звенят" лесные ландыши)))
А на дворе-то еще зима!))

четверг, 1 января 2015 г.

С Новым годом!



Посмотрим кому же оставил Дед Мороз подарочек под елкой!))) Та-да-да-дам!!!!
Заснять видео просто не успела)) Мой Рустик словно метеор, сообразил тут же что надо делать, хорошо что успела хоть сфотографировать.Да и сфокусировать хорошенько не получилось, но все же для достоверности выложу))

Распечатали все комментарии, удалили повторы.


Сложили все скрученные бумажки в коробку из под подарка:)

Разворачиваем! Кто это???



Вот копия комментария!
12/ Olga25 декабря 2014 г., 22:46
Я уже буду 12 получается. На панельке http://olivkina.blogspot.com/
Приятно познакомиться!

Олечка, поздравляю!И мне очень приятно познакомиться! Пусть будущий год принесет только приятные подарки как в этот праздник!И как я уже говорила, ты можешь выбрать либо набор для девочки, либо новогодний, не забудь написать! Жду адрес! Если не найдешь в профиле, то можно оставить в комментах, они без моего ведома не публикуются!

Девочки все свои отправления я отправлю числа 3-5 января, когда почта начнет работать! Спасибо что вы есть у меня! А для кого-то будет сюрприз!)) Кому не скажу))